Conselho de Administração

Presidente da Cooperativa – Valdir Bernardo Feller
valdir@colegioconcordia.com.br

Vice Presidente da Cooperativa – Hélio da Silva Alabarse
helio@colegioconcordia.com.br

Secretária – Gládis Gliese
gladis@colegioconcordia.com.br

Conselheiro – Marcelo Predebôs Giusti
marcelo@colegioconcordia.com.br

Conselheiro – Diego Gonçalves Machado
diego@colegioconcordia.com.br

Direção Executiva

Diretor Administrativo – Vitor Marega Mörschbächer
vitor.marega@coopeeb.com.br

Conselho Fiscal

Coordenador – Doglas de Vargas
doglas@colegioconcordia.com.br

Secretária – Aline Scapini André
aline@colegioconcordia.com.br

Conselheira – Simone Musskpof
simone@colegioconcordia.com.br

Membro suplente – Rodrigo Auler
rodrigo@coopeeb.com.br

Membro suplente – Vagner Lino
vagner@colegioconcordia.com.br

Membro suplente – Duane Rodrigues
daune@colegioconcordia.com.br

Conselho de Ética

Membro efetivo – Vitor Almeida de Oliveira
vitor.almeida@colegioconcordia.com.br

Membro efetivo – Adriana Dal Ponte Schneider
adriana@colegioconcordia.com.br

Membro efetivo – Ingrid Christine Steigleder Alminhana
ingrid@colegioconcordia.com.br

Membro efetivo – Fabiane Flores Castelhano
fabiane@colegioconcordia.com.br

Comissão Social

Membro efetivo – Alexandre Valada Nunes
valada@colegioconcordia.com.br

Membro efetivo – Diego Gonçalves Machado
diego@colegioconcordia.com.br

Membro efetivo – Hildegard Krebs
krebs@colegioconcordia.com.br

Membro efetivo – Sandra Regina Peuckert Mazzei
mazzei@colegioconcordia.com.br

Membro efetivo – Tânia Beatriz Kohlrausch Argimon
argimon@colegioconcordia.com.br

Membro suplente – Cristiane de Lorenzo
cristianelorenzo@colegioconcordia.com.br

Membro suplente – Rajane Schoen da Silva
rejane@colegioconcordia.com.br

Unidade de Trabalho Aprendiz Cooperativo

Coordenador – Antônio Leone Prati Bandeira
leone@coopeeb.com.br

Unidade de Trabalho Colégio Concórdia

Diretor – Gerardo Sammarco
gerardo@colegioconcordia.com.br